Угол АОВ относится к углу ВОС как 3:4, угол АОС равен 14 градусам, какие значения может принимать угол АОВ?

+3
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 05:46
    0
    3x+4x=14

    7x=14

    x=2

    Значит АОВ = 2*3=6 градусов