Найти площадь треугольника если его катеты равны 4 см и 11 см.

+3
Ответы (1)
  1. 3 октября, 13:41
    0
    a=4 S = (ab) / 2 = (4*11) / 2=22

    b=11

    S-?

    Ответ: 22