Найдите площадь ромба если его стороны равны 13 а один из углов равен 150

+3
Ответы (1)
  1. 29 января, 10:09
    0
    S=a^2*Sin (a)

    S = 13^2*Sin (150) По значению это 0.5

    Отсюда следут: 169*0.5=84.5

    S=84.5