Найти углы треугольника, если они пропорциональны числам 2,3,7

+1
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 13:52
    0
    2+3+7=12

    180/12=15

    2*15=30

    3*15=45

    7*15=105

    углы 30 45 и 105 градусов