Объем куба равен 125 см в кубе найти площадь поверхности куба

+5
Ответы (1)
  1. 16 августа, 00:14
    0
    V=a^3; тогда а = 5 см. S = 6*a^2 = 6*5^2 = 6 * 25 = 150 (cм2)