Объем куба равен 125 см³. Вычислите площадь полной поверхности куба.

+5
Ответы (2)
  1. 9 мая, 16:21
    0
    =125/3^12=33^8, значит так и получится=)
  2. 9 мая, 17:11
    0
    V = 125 см3

    S = 6 a2 (в квадрате)

    V = a3 (в кубе)

    1. Находим a

    2. Подставляем и получаем

    V = 125 см3

    вроде так