Найдите образующие усеченного конуса, если радиусы оснований равны 3 и 6, а высотаравна 12?

+2
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 15:31
    0
    (2R-2r) / 2=3

    l = (3^2+12^2) ^1/2=153^1/2