площадь прямоугольника равна 18 найдите. Найдите сторону AB прямоугольника, если известно что BC=6

+4
Ответы (2)
  1. 9 июня, 03:20
    0
    АВ=3

    18:6=3 ...
  2. 9 июня, 04:19
    0
    S=AB*BC

    18=6*AB

    AB=18/6=3