Точка M лежит на прямой CD между точками C и D. Найдите длину отрезка CD, если CM=3,1 дм, MD=4,6 дм., CM=12,3 м, MD=5,8 м.

+4
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 03:34
    0
    СМ+МД=СД

    СМ=3,1

    МД=4,6

    3,1+4,6=7,7 дм

    СМ=12,3 м

    МД=5,8

    12,3+5,8=18,1 м
  2. 24 ноября, 06:00
    0
    3,1+4,6=7,7 дм

    12,3+5,8=18,1 м