сторона прямоугольника равна 11, а площадь 11. Найдите другую сторону треугольника

+3
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 18:54
    0
    Просто же

    S = ab

    11 = 11b

    b = 1
  2. 26 сентября, 22:11
    0
    Площадь=а*б

    11=11*б

    б=11/11=1