Сторона прямоугольника равна 13, а площадь равна 117, найдите сторону треугольника,

+3
Ответы (1)
  1. 30 октября, 02:53
    0
    1). (12^2+9^2) = 15-меньшим боком

    2.) (10*15) / 2=75-площадь треугольника

    3.) 150+214=364-большим боком