Площадь сферы с диаметром 8 м равна

+4
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 18:31
    0
    будит - радиус=8/2=4

    площадь=4 пи

    площать равна 64 пи мв квадрате
  2. 23 декабря, 20:04
    0
    площадь=4 пи радиус в квадрате, радиус=8/2=4, площать равна64 пи мв квадрате