Найти площадь трапеции, диагонали которой равны 2√3 см и 3√2 и образуют угол 45 градусов

+3
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 05:19
    0
    площадь = 1/2 х диагональ1 х диагональ2 х sin45 = 1/2 х 2 х корень3 х 3 х корень2 х корень2/2 = 3 х корень3