Найдите значение cos a, если sin a = 0.6

+4
Ответы (1)
  1. 25 мая, 21:56
    0
    cos кв a = 1-sin кв a

    cos а = 1 - 0.6 в квадрате = корень из 1-0.36=корень из 0.64=0.8