1 - Найдите S прямоугольника, со смежными сторонами 15 см и 10 см.

2 - Найдите S квадрата со стороной 5 см.

3-Найдите S параллеограмма жд если его сторона 6 см, а высота, проведенная к ней 3 см.

+1
Ответы (2)
  1. 16 июля, 04:17
    0
    1) 10*15=150

    2) 5*5=25

    3) 6*3=18
  2. 16 июля, 04:57
    0
    1) 15*10 = 150

    2) 5*5=25

    Это первые 2 задания