Даны точки: А (-3; 4), В (2; -2) Найдите координаты точки лежащий на середине отрезка АВ

+1
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 21:03
    0
    (-3+2) / 2=-1/2

    (4-2) / 2=2/2=1

    (-1/2,1)