Стороны прямоугольника 12 см и 16 см Чему равна диагональ

+2
Ответы (2)
  1. 14 января, 15:38
    0
    12^2+16^2=144+256=400=>20
  2. 14 января, 16:20
    0
    по теореме пифагора 12*12+16*16=144+256=корень 400 = 20 см