Периметр прямоугольника = 42, а площадь 108. Найдите большую сторону прямоугольника.

+4
Ответы (1)
  1. 19 марта, 12:29
    0
    Маленькая сторона 9

    Большая 12

    S=12*9=108

    P = (12+9) * 2=42