Периметр правильного многоугольника 60 см, а радиус вписанной в него окружности 8 см. Найдите площадь этого многоугольника

+1
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 07:31
    0
    S=1/2*P*r

    S=1/2*60*8=240