Основание трапеции 11 и 15 Площадь равна 117 Найти высоту трапеции

+5
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 16:15
    0
    Из формулы пролощади трапеции выражаем высоту

    h=2S/a+b h=2*117/11+15=9/

    Ответ: 9