В треугольнике АВС угол С равен 90 градусов, АВ=5, АС=4. Найдите sinА

+1
Ответы (1)
  1. 1 августа, 15:43
    0
    SinA=BC/AB BC = (√AB²-AC²) = 3 SinA=3/5=0.6