На мишени имеются четыре окружности с общим центром, радиусы которых равны 1; 2; 3; 4. Найти площадь наименьшего круга, а также площадь каждого их трех колец мишени

+5
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 03:31
    0
    1. s1=п*r1^2=п. 2. s2=п*r2^2-s1=3 п. 3. s3=п*r3^2-s1-s2=5 п. 4. s4=п*r4^2-s1-s2-s3=7 п.