найти h, b, a, если bc=36, ac=64

+2
Ответы (1)
  1. 9 октября, 20:31
    0
    там все по формулам ведь ...

    h=ac-bc b=c*ac a=c*ac

    h=8-6 b=2*6 a=2*8

    h=2 b=12 a=16=4