Точка М лежит между точками К и Р. найдите расстояние между М и Р, если КР=0.9 дм, КМ=0.3 дм.

+1
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 06:48
    0
    MP=KP-KM=0.9-0.3=0.6 дм