В треугольнике MKP угол К равен 90 градусов КN высота доказать, что угол М равен углу NKP

+2
Ответы (1)
  1. 25 мая, 23:53
    0
    уголР=х, угол М=90-х, треугольник НКР прямоугольный угол НКР=90-х = углуМ