В треугольнике 2 стороны равны 10 и 12 см, а угол между ними равен 45 градусов. Найти площадь треугольника

+1
Ответы (2)
  1. 7 июля, 01:06
    0
    нет здесь нарушения - решение и ответ правильные = 30√2 см
  2. 7 июля, 02:09
    0
    Формула площади треугольника: S = 1 / 2 * a*b * sin угла между "a" и "b"

    S = 1 / 2*10*12 * sin 45 гр. = 30 корней из 2