Cos^2x-cos^4x+sin^4x=

+4
Ответы (1)
  1. 22 января, 16:23
    0
    cos^2x - (cos^4x-sin^4x) = cos^2x - (cos^2x-sin^2x) (cos^2x+sin^2x) = cos^2x - (cos^2x-sin^2x) = cos^2x-cos^2x+sin^2x=sin^2x