В треугольнике АВС угол С - прямой, ВС=21, sin угла ВАС=7:8. найдите ав.

+2
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 14:34
    0
    АВ=ВС/sin угла ВАС=21 / (7:8) = 21:7*8=24