вычеслите площадь боковой и полной поверхностей куба, если его ребро равно: а) 6 см; б) 10 см; в) 12 см

+1
Ответы (1)
  1. 4 января, 05:33
    0
    а) боковая 24*6=144 см^2

    полная 144+72=216 см^2

    б) бок 40*10=400 см^2

    пол 400+200=600 см^2

    в) бок 48*12=576 см^2

    пол 576+288=864 см^2