треугольник ABC. AC = 2 см. BC = 1 см. угол B = 45 градусов. найти угол A

+1
Ответы (1)
  1. 5 января, 11:19
    0
    A=sin45°*1/2=√2/2*1/2=√2/4≈20,7°