Найдите площадь прямоугольника вершины которого имеют координаты (5; 1) (8; 1) (8; 9) (5; 9)

+2
Ответы (1)
  1. 10 января, 13:34
    0
    S (прям) = a*b

    A (5; 1), B (8; 1), C (8; 9), D (5; 9)

    AD=8, BC=3

    S = 8*3=24