внешний угол треугольника при вершине А=98 гр, найдите сумму внутренних углов при основании

+5
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 18:01
    0
    Внутренний угол A равен 180-98=92. Сумма всех углов в треугольнике - 180. Значит, сумма углов при основании 180-A=180-92=98