какие координаты серед отрез АВ, если А (-6; 7), В (4; -9) ?

+3
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 11:11
    0
    О (-6+4/2; 7-9/2)

    О (-1; -1)
  2. 24 ноября, 11:51
    0
    х = (-6+4) / 2=-1

    у = (7-9) / 2=-1

    (-1; -1) - координаты середины отрезка