Найдите периметр прямоугольника площадь которого 342 см^2 а ширина 18 см

+1
Ответы (1)
  1. 22 марта, 07:30
    0
    1) 342/18=19 (см) - длина прямоугольника.

    2) 2 * (19+18) = 74 (см) - периметр.

    Ответ: 74 см.