Основание равнобедренного треугольника равно 10 см, а каждая из боковых сторон - 7 см. Найдите периметр треугольника.

+1
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 06:09
    0
    P=AB+AC+CB=7+10+7=24cm