Основание равнобедренного треугольника равняется 10 см а каждая из боковых сторон 7 см Найдите периметр треугольника

+5
Ответы (2)
  1. 10 июля, 08:06
    0
    Р=АB+BС+АС

    Р=10+7+7=24 см
  2. 10 июля, 08:24
    0
    Периметр треугольника равен сумме всех его сторон.

    P=10+7+7=24 см.