Найдите площадь треугольника, построенного на векторах a (1; 2) и b (3; - 5)

+5
Ответы (1)
  1. 26 октября, 05:18
    0
    |S|=|a x b|/2=|1 * (-5) - 2*3|/2=|-5-6|/2=11/2