найдите площадь параллелограмма, построенного на векторах m и n, если они составляют угол 30 градусов и вектор m*вектор n=корень из 3

+3
Ответы (1)
  1. 14 января, 00:35
    0
    S=mn sin a=sqrt (3) * 1/2=sqrt (3) / 2