найдите площадь полной поверхности прямоугольного параллелепипеда, если сторона его основания равнa 4 см, площадь основания - 24 см^2, а объём - 198 см^2

+4
Ответы (1)
  1. 15 июня, 08:15
    0
    найдем сторону 24/4=6 найдем высоту пар. 198/4*6=8.25

    полная поверхность ровна 24*2=48 8,25*6*2=99 4*8.25*2=66 48+99+66=213