Если периметр треугольника 30 см а радиус вписанный в него окружности 4 см то площадь треугольника равна ...

+2
Ответы (1)
  1. 23 мая, 13:32
    0
    из формулы R = S / p p=1/2P p=30/2=15cm

    S=R*p S=15*4=60cm^2