Найди значение выражения 7 х-11 при х=2 1/2

+5
Ответы (2)
  1. 9 марта, 04:30
    0
    7 х-11 при х=2 1/2

    7 х-11=7*2 1/2-11=35/2-11=17 1/2-11=6 1/2
  2. 9 марта, 05:29
    0
    7*2.5 - 11 = 17.5 - 11 = 6.5