В равнобедренном треугольнике AMK (AM=MK), высота AD=15 см, AK=17 см. Найти площадь треугольника AMK

+3
Ответы (1)
  1. 30 октября, 07:53
    0
    S = 1/2 a h = 1/2 * 17 * 15 = 127.5 cм