длина 1217 ширина 196 чему равна площадь одного листа

+5
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 15:45
    0
    S (площадь) прямоугольника=1217*196=238532

    Выбираем лучшее решение!
  2. 10 апреля, 16:22
    0
    площадь=1217*96=238 532