Один из смежных углов больше другого на 50 градусов. Найти эти углы.

+3
Ответы (1)
  1. 8 августа, 03:57
    0
    С+с+50=180

    2 с+50=180

    2 с=130

    с=65

    с+50=65+50=115

    Ответ: 115 и 65