Найти площадь прямоугольника = 28 см квадратных а одна из строн 7 см Найти длину другой стороны.

+2
Ответы (1)
  1. 16 июля, 01:23
    0
    S=a*b

    28=7*b

    b=28/7=4

    Ответ: 4

    Выбираем лучшее решение!