найти площадь трапеии средняя линия которой 18 см, а высота 9 см?

+1
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 01:31
    0
    S=1|2 (сумма оснований) * высота

    средняя линия=1/2 (сумма оснований)

    S=18*9=162