Mn-средняя линия трапеции abcd, pr-средняя линия трапеции amnd bc=6 сантиметров, ad=10 сантиметров найти mn и pr

+2
Ответы (1)
  1. 27 августа, 00:24
    0
    Мн = (6+10) / 2=8 см

    пр = (8+10) / 2=9 см