14. Стороны параллелограмма равны 4 и 14, а тангенс одного из углов параллелограмма равен корню (3) Найдите площадь параллелограмма.

+1
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 03:00
    0
    tg A=√3,
    S=4*14*sin 60=4*14*√3/2=28√3