найдите площадь треугольной трапеции, основания которой равны 11 и 5, большая боковая сторона составляет с основанием 45 градусов

+5
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 16:08
    0
    высота равна крайнему промежутку, равна (11-5) / 2=3

    S = (11+5) / 2*3=24