1) sin (25 п/4) 2) cos (-17/3 п) 3) y=sinx+1 4) y=sin (x-п/2)

+1
Ответы (1)
  1. 7 июня, 22:08
    0
    1) sin 25 п/4 = sin (4 п+9 п/4) = sin 9 п/4 = sin (2 п + п/4) = sin п/4 = корень из 2/2

    во втором я думаю что в знаменателе "п" не может быть. может и ошибаюсь)